Безопасность программы GlobalClient

 Уважаемые клиенты! При разработке нашей программы мы уделили первостепенное значение безопасности. Поговорим об основных аспектах.

Программа находится в облаке. Вы можете работать где угодно, когда угодно, в любой точке мира. Доступ к Вашей базе есть только у Вас. Вы работаете в отдельной базе и на отдельном поддомене с Вашим названием, например, firma.globalclient.ru.

Доступ зашифрован, используется технология https, она обеспечивает защиту от атак, основанных на прослушивании сетевого соединения, данные, передаваемые по протоколу HTTP, «упаковываются» в криптографический протокол SSL или TLS. Данная технология используется банками, когда Вы используете банк-клиент. То есть, все Ваши данные зашифрованы и защищены.

По запросу клиента, доступ к программе закрывается по IP пользователей, исключая доступ с неразрешенных IP адресов. В GlobalClient нельзя одной кнопкой стереть все данные. Кроме того, производится автоматическое резервное копирование данных, два раза в сутки и доступ разрешен только тем пользователям, которым Вы позволите, только к тем разделам, доступ к которым Вы разрешили.

Оформите заявку на демо-версию прямо сейчас

направьте письмо на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или позвоните нам по телефону 8 (800) 775 24 55 (звонок по России бесплатный) Мы ответим на все Ваши вопросы!

Пресс-центр компании "Глобал Корпорейшн"