Модернизация разделов программы

По просьбам наших клиентов мы модернизируем, изменяем разделы программы для того, чтобы работать с GlobalClient стало еще удобней. Так, на сегодняшний день мы можем говорить о кардинальном изменении раздела Задачи.

Появилась возможность структурированного отслеживания задач. Был создан отдельный раздел, где инициатор задач может отслеживать результат их выполнения, в том числе и промежуточный. К примеру, исполнитель задачи ежедневно/ежечасно дописывает отчетность, а все это сохраняется в событиях задачи, после выполнения задачи исполнитель может оставить развернутый отчет в письменном виде внутри задачи и прикрепить дополнительно файл любого формата.

Большое преимущество для крупных компаний: если необходимо согласовать документ/договор, ставится одна задача на несколько исполнителей (это могут быть целые отделы) и каждый отдел, анализируя документ, может внести в него правки, и в рамках своего отчета прикрепить договор с исправлениями, в итоге постановщик, видит столько отчетов, сколько было прикреплено. В каждом из них - определенные корректировки.

История по задачам теперь сохраняется. Если задача, поставленная вами, выполнена, и вы приняли отчет, она попадает в раздел завершенные.

Каждой задаче присваивается регистрационный номер.

Появилась возможность ставить задачи не только к определенному дню, но и к определенному часу. Если исполнитель не успевает выполнить задачу, есть возможность запросить перенос сроков, обязательно при этом указав причину неуспеваемости.

Кроме этого, расширены вкладки в делах контрагентов - теперь можно выставлять информацию по проведенному патентному поиску, включая даты, отмечать информацию, подана ли заявка с рисками отказа в выдаче охранного документа.

Выведен отдельный справочник статусов для дел контрагентов: Вы можете добавлять свои значения, для более гибкой работой с программой. Улучшена работа с шаблонами документов: выбирать переменные и заполнять дополнительную информацию, для внесения в документ, стало еще проще. 

Оформите заявку на демо-версию прямо сейчас

Направьте письмо на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или позвоните нам по телефону: 8 (800) 775 24 55 (звонок по России бесплатный)

Мы ответим на все Ваши вопросы!

Пресс-центр компании "Глобал Корпорейшн"