Купить CRM-систему автоматизации деятельности бизнес-процессов

Программа ГлобалКлиент - это современная CRM-система для автоматизации деятельности компании.

Мы активно развиваемся и стремимся быть лучше, предлагая нашим клиентам не просто софт, а комплексный продукт, для решения бизнес-вопросов: модернизируя программу под бизнес-процессы пользователя. CRM система необходима каждой компании, кто стремится к высоким стандартам обслуживания клиентов, чья деятельность напрямую зависит от того как строится управление клиентами, кому необходим учет клиентов и продаж.

Насколько эффективно работают Ваши специалисты, не забыли ли они про клиентов и как проходит их рабочий день? ГлобалКлиент предлагает гибкие отчеты, включая воронку продаж.

Мы запускаем Партнерскую программу, предоставляем возможность развиваться и зарабатывать! Рекомендуйте программу для автоматизации бизнеса своим знакомым и получайте до 25 % от сделки.

Партнер получает вознаграждение за каждого клиента.

Вознаграждение формируется исходя из следующего:

- 15% - от суммы, оплаченных 1-5 уникальными Клиентами в месяц.

- 20% - от суммы, оплаченных 5-15 уникальными Клиентами в месяц. - 25% - от суммы, оплаченных более чем 15 уникальными Клиентами в месяц.

Всю ситуацию по взаимодействию с клиентами, партнер сможет легко отследить благодаря автоматизированной системе, которую мы используем в своей деятельности. С каждым партнером заключается договор.

Если Вас заинтересовало предложение о сотрудничестве, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону 8 (800) 775-24-55 (звонок по России бесплатный) или отправьте письмо по адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мы будем рады сотрудничеству с Вами!