CRM-система автоматизации бизнеса

Как повысить рентабельность предприятия без сбора информации о клиентах, их ценностях и принесенного ими дохода в бюджет компании? Как выявить слабые места в бизнес-процессах организации?

ГлобалКлиент позволит Вам получить статистические данные и провести их анализ с помощью развернутых отчетов по воронке продаж, по результатам работы с контрагентами и клиентами. Вы видите все события по программе с конечным результатом и итогами.

Отчеты вы можете сделать в любой удобной форме, они могут быть экспортированы из программы на локальный компьютер или распечатаны в нужный момент. Вы можете полностью контролировать все типичные задачи бизнеса, что необходимо для принятия стратегически важных решений.

Кроме того, с помощью отчетов, Вы можете отслеживать KPI (ключевые показатели деятельности), анализ которых позволит оценить эффективность работы и слабые места каждого сотрудника с максимальной точностью, без особых временных затрат.

Попробуйте программу GlobalClient прямо сейчас, оформив заявку на демо-версию.

Направьте письмо на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или позвоните нам по телефону: 8 (800) 775 24 55 (звонок по России бесплатный)

Мы ответим на все Ваши вопросы!

Пресс-центр компании Глобал Корпорейшн