crm-система ГлобалКлиент внедрить бесплатно

 

Друзья! Мы рады сообщить вам, что с сегодняшнего дня участники акции «внедри ГлобалКлиент бесплатно» начинают пользоваться программой!

Все возникающие вопросы и пожелания пользователей программы мы будем публиковать в разделе «Помощь». И так же сообщаем, что, в связи с увеличением потока заявок, набор продлен до 20 апреля!

Напоминаем, в рамках эффективного развития и модернизации модуля «Юрист» и «Бизнес», мы предоставляем возможность приобрести программу ГлобалКлиент бесплатно!

Компании, оформившие заявки, смогут максимально адаптировать соответствующие модули к своей профильной деятельности, протестировав все аспекты программы, высказать свои комментарии, которые будут учтены службой технической поддержки и реализованы на практике. Участникам программы будет предоставлен доступ к основным разделам модуля «Юрист» и «Бизнес» без временных ограничений!

Ограничение по количеству сотрудников - не более 5 человек в одной компании.

Количество личных кабинетов для контрагентов (гостевой доступ для контрагентов) - не более 10.

Пришлите заявку нам на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  или свяжитесь со специалистом по телефону бесплатной линии 8-800-775-24-55 

Пресс-центр компании ГлобалКорпорейшн