CRM система ГлобалКлиент

Доступ ко всем данным Ваших клиентов

Информация о Ваших клиентах хранится не на компьютере, в ежедневниках, в отдельных файлах, а централизованно в CRM, на защищенном сервере.
Исходя из прав, которые Вы выдали сотрудникам, они могут видеть всех Ваших клиентов или только тех, с которыми работают.
Вам не нужно больше переживать, что клиенты забыты, не направили им счета или иные документы, вся работа с клиентами абсолютно прозрачна.

Эффективные контроль качества работы сотрудников

Прозрачный контроль за работой сотрудника: сколько клиентов обратились сегодня, сколько было направлено коммерческих предложений, сколько из них в работе, на каком они этапе обработки, сколько сделок создано за день или определенный период, на какую сумму выставлены счета, сколько счетов оплачено, кто из клиентов не оплатил, кому забыли позвонить или отправить документы – все под рукой, единые и гибкие отчеты, позволяют организовать эффективный контроль.

Электронный документооборот

В CRM ГлобалКлиент Вы можете создавать документы, которые используются в Вашей деятельности, пользователям лишь остается добавить индивидуальные значения, если они предусмотрены и теперь, формирование документов займет не более 3х минут.
Ведение учета клиентов в CRM позволяет анализировать качество работы с клиентами, отслеживать источники обращения с клиентами, планировать и выполнять задачи при работе с клиентами. Вместе все эти возможности непосредственно влияют на рост Вашей компании. ГлобалКлиент – для развития Вашего бизнеса.

Специализированные модули

Модули «Патентное бюро», «Юрист» и «Проекты» созданы с учетом специфики юридических компаний, патентных бюро и специалистов, которые работают над проектами в совместном доступе.
Мы учитываем все нюансы юридической, патентной и проектной деятельности, стремимся максимально облегчить Вашу работу.

Оформите заявку на демо – версию прямо сейчас и убедитесь в эффективности CRM ГлобалКлиент или направьте письмо на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или позвоните нам по телефону: 8 (800) 775 24 55 (звонок по России бесплатный)

Мы ответим на все Ваши вопросы!

Пресс-центр компании Глобал Корпорейшн