Компания «Глобал Корпорейшн» приглашает Вас принять участие в программе бета-тестирования CRM системы GlobalClient.

Что такое бета-версия?
Бета-версия – официально выпускаемая версия CRM-системы ГК, в которой реализована большая часть функционала и которая предназначена для внешнего тестирования, определения проблемных конфигураций, сбора требований и пожеланий.

Просим обратить ваше внимание на то, что бета-версия НЕ является финальной версией программы, поэтому разработчик не гарантирует полного отсутствия ошибок.

В процессе бета-тестирования вы сможете:

- в числе первых ознакомиться с последними разработками программы для учета клиентов, автоматизации бизнеса и поделиться с нами своим мнением;

- оказать помощь разработчикам программы в улучшении качества тестируемой программы;

- высказать Ваши пожелания для возможного улучшения программы;

- получить бесплатную техническую поддержку;

-  напрямую взаимодействовать с разработчиками;

-  получить бесплатные версии программы для автоматизации бизнеса, которыми награждаются самые активные бета-тестеры.

В процессе бета-тестирования тестеру необходимо:

Как сообщить о проблеме:

- для того, чтобы сообщить нам о найденной ошибке, пожалуйста, подробно опишите ее проявление, шаги, выполнение которых приводит к появлению данной ошибки, а также характеристики Вашего оборудования и направьте письмо на электронный ящик Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

- аналогичным образом вы можете высказать пожелание по усовершенствованию программы.

Что Вам не понравилось в CRM ГлобалКлиент? Какие функции не удобны в использовании? Как вы видите модернизацию программы?

Мы учтем все пожелания, выбранные замечания и пожаления будут внедрены в самом ближайшем обновлении программы. 

При возникновении любых связанных с бета-тестированием вопросов просьба писать по адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Приглашаем к сотрудничеству юридические компании, патентных бюро, для бета-тестирования программы для автоматизации бизнеса GlobalClient.

Мы всегда рады активным пользователям, готовы рассматривать варианты сотрудничества с Вами, совершенствовать программу, принимать критику, разрабатывать программу под нужды Вашей компании.

Оформите заявку на бета-тест прямо сейчас,  напишите нам Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или позвоните по телефону: 8 (800) 775 24 55 (звонок по России бесплатный)

С удовольствием ответим на все Ваши вопросы!

Пресс-центр компании Глобал Корпорейшн