Программа для патентного бюро ГК, поможет Вам существенно облегчить Вашу работу! Гарантируем!

Обращаем Ваше внимание на то, что программа для учета товарных знаков, патентов, программа  для автоматизации патентного бюро,  создана под руководством патентных поверенных РФ, Европейских патентных поверенных. 

Компания "Глобал Корпорейшн" является разработчиком специализированных программ для автоматизации патентной деятельности: АПБ - Автоматизация Патентного бюро" и программа Патентное бюро - ГлобалКлиент. 

Что умеет программа для патентного бюро - ГлобалКлиент (ГК): 

- Вести учет контрагентов компании (клиентов, партнеров, поставщиков, авторов)

- Сортировать данные, используя персональные настройки: статусы, тип, город

- Отслеживать информацию по забытым клиентам и актуальным событиям.

- Формировать задачи и завершать их, отмечать выполнение.

- Создавать сделки, счета, акты и иные бухгалтерские документы.

- Хранить, редактировать, вносить информацию по контактным лицам.

- Прикреплять неограниченное количество файлов к карточке контрагента, сортировать файлы по типу и наименованию.

- Формировать и вести учет заявок на регистрацию товарных знаков и объектов патентования;

- Фиксировать информацию по товарным знакам и объектам патентования, привязка объектов ИС к классификаторам (МКТУ, МКПО, МПК). Все классификаторы сразу загружены в программу. Возможность редактирования классификаторов и ведения собственной базы классов.

- Хранить и фиксировать все события в процессе регистрации объектов интеллектуальной собственности и напоминание о запланированных событиях;

- Календарь продления не позволит забыть о необходимости продлить патент или товарный знак, напомнит о необходимости оплатить ежегодные патентные пошлины;

- Вы сможете сформировать, распечатать, передать клиенту, сохранить любые заявочные материалы для подачи в ФГУ ФИПС.

- Оформлять платежные поручения для оплаты патентной пошлины.

- Вести все сделки на передачу прав: лицензионные договоры, договоры об отчуждении, договоры коммерческой концессии.

- Формировать и вести карточки с претензиями, судебными исками.

- Раздел ФИПС, позволяет вносить все контактные данные отделов, экспертов и других лиц патентного ведомства России.

Все дела - по полочкам

В ГК – все дела клиентов на своем месте, не потеряются, не забудутся и совсем не требуют места в шкафу!

Выберите необходимый раздел, в котором необходимо создать дело клиента - «Товарные знаки», «Патенты», «Программы и базы данных», «Патентные исследования», «Авторское право» или «Передача прав».

Каждому делу присваивается уникальный номер и его легко найти, в карточке дела можно вносить события, номер заявки, ссылку на заявку в реестре ФГУ ФИПС, номер патента или номер товарного знака, вы можете хранить всю историю взаимоотношений и переговоров с клиентами, можно прикреплять неограниченное количество документов, которые удобно сортировать по различным параметрам: типу, наименованию.

В реестре дел представлены гибкие фильтры, можно отсортировать дело по статусу, найти дело по наименованию клиента, номеру заявки, номеру охранного документа, посмотреть последнее событие в деле.

В деле клиента можно подготавливать бухгалтерские документы: счет, акт, акт сверки, товарную накладную, счет-фактуру, фиксировать оплату, вносить номера платежных документов и сумму оплаты.

Во вкладке «Документы» сформируйте любые документы, на основании Ваших шаблонов: коммерческие предложения, договоры, приложения к договорам, доверенности, заявка на регистрацию товарного знака, заявки на выдачу патента на изобретение или полезную модель, чек-листы, сопроводительные письма, перечень документов, которые Вы сможете создавать в 2 клика, неограничен!

Внесите шаблоны документов в ГК - все сведения о клиентах, поставщиках, их реквизиты, контактные лица и любая информация будет подставляться автоматически!

Программа для патентных поверенных и патентных бюро постоянно развивается, мы учитываем Ваши пожелания, ежемесячно мы обновляем программу, представляя Вашему вниманию новые возможности.

Формировать сделки, документы выставлять счета и акты

Эта уникальная функция существенно экономит Ваше время и деньги!

Вам знакома процедура «Сформировать договор — подписать — поставить печать — отсканировать — отправить»?

Теперь все это можно сделать в 2 клика: подготовить автоматически договор с реквизитами клиента, подписать и сразу его отправить клиенту в личный кабинет.

Как Вы выставляете счет клиенту?

Просите бухгалтера сформировать счет – распечатываете его – подписываете – ставите печать – сканируете – направляете клиенту по электронной почте – оригинал счета направляете почтой России?

Забудьте об этом!

Сформируйте счет в ГК – подпишите – направьте клиенту! Всё! Больше никаких лишних действий!

Электронный документооборот и личные кабинеты

Сотни документов, захламленные шкафы, дополнительные места, огромный бумажный архив, работа секретаря, сформировать описи писем, отстоять очередь на почте, чтобы направить корреспонденцию клиентам, а еще и нужно заплатить за конверты, марки, кстати, за услугу – «наклеить марки на конверт» – ведь тоже необходимо заплатить!

Вы направляете документы курьером? По всей России? Посчитайте Ваши ежемесячные затраты!

Переведите всех своих клиентов на электронный документооборот!

Формируйте документы в 2 клика, ГК спросит Вас какие поля необходимо заполнить.  Подписывайте сформированные документы, легко перемещайте в личные кабинеты, обменивайтесь сообщения и документами с Вашими клиентами, поставщиками, исполнителями!

Вести учет сотрудников

Огромный поток информации, постоянные напоминания сотрудникам «сделай это», «нужно это», «и это тоже нужно», а если сотрудников не 10, а 100?

Такой поток информации сбивает с толку, сносит с ног и портит настроение.

Вам знакомы этим симптомы?

ГК поможет Вам ликвидировать этот снежный ком!

Задачи всех сотрудников, личные карточки с персональными данными, дни рождения – все под рукой.

Сформируйте в один клик мыши отчеты об их работе.

Координируйте работу, будьте в курсе событий, отслеживайте задачи по всем сотрудникам, эффективность каждого пользователя и исходя из этого выстраивайте мотивацию.

К созданным задачам можно прикреплять неограниченное количество файлов, а еще можно разбивать на подзадачи, а можно объединять и выставлять несколько ответственных лиц или несколько координаторов, выставлять не только дату дедлайна, но и время, задачи можно принимать (согласовывать) и отклонять (возвращать в работу).

Мы развиваемся для Вас!

Убедитесь в эффективности программы для патентных поверенных, патентных бюро, патентно-правовых фирм и организаций, патентных отделов предприятий прямо сейчас, оформите заявку на сайте компании.

Направьте письмо на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или позвоните нам по телефону: 8 (800) 775 24 55 (звонок по России бесплатный)

С удовольствием ответим на все Ваши вопросы!

Пресс-центр компании Глобал Корпорейшн