При создании документов в делах контрагентов, при выборе из справочника Тип приложения, поле наименование теперь заполняется автоматически.

Также добавлен подсчет уже созданных приложений к договору и отображение списка их наименований. Теперь ГК сама отследит какой № следующего приложения необходимо подставить для документа, который Вы хотите создать.

Программа проводит сверку Контрагента, № договора, все дела контрагента, нумерацию приложений и проставляет автоматически следующий для данного документа.

Эта удобная функция сокращают время при создании документов, и даёт полное представление о наличии всех приложений контрагента.

Координировать действия легко, будьте в курсе событий, отслеживайте работу сотрудников, эффективность каждого пользователя. Это поможет своевременно и без нареканий решать задачи клиентов, следить за работой сотрудников, формировать отчеты и отслеживать эффективность.

Убедитесь в эффективности программы прямо сейчас, оформите заявку на сайте компании.

Направьте письмо на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или позвоните нам по телефону: 8 (800) 775 24 55 (звонок по России бесплатный)

С удовольствием ответим на все Ваши вопросы!

Пресс-центр компании Глобал Корпорейшн