Любое действие в программе, которое требует согласование или уведомление ответственного теперь записывается в разделе "Уведомления".

Благодаря данной функции, пользователь сможет:

1) увидеть новые действия по его задачам или что его выставили ответственным

2) найти информацию для отработки

Журнал действий позволит увидеть, что его задача завершена или возвращена в работу, увидеть, что его выставили ответственным или о том, что документы подписаны.

Исходя из количества новых действий, на значке раздела отображается количество новых уведомлений числом, как количество новых задач.

В журнале невозможно удалить действие, т.е действия записываются и сохранятся автоматически.

Так же, к разделу добавлена возможность создавать диалоги:

  1. Пользователь может вручную добавить уведомление/Сообщение для конкретного пользователя

  2. После добавления сообщения конкретный пользователь или все пользователи получают уведомление и могут подключиться к диалогу.

Если задача завершена, пользователь получает уведомление о том, что по задаче №, наименование, ссылка на задачу - добавлен отчёт + отображаются комментарии по отчёту

При возврате задачи постановщик получает уведомление о том, что по задача №, наименование, ссылка на задачу - добавлен отчет - возвращена в работу и отображаются комментарии.

Благодаря данному разделу, сотрудники смогут более рационально организовывать свой рабочий день, не упуская из вида не одной задачи, своевременно решая все возникшие вопросы. Возможность назначать координатора, даёт руководителю полную картину по процессам, которые протекают в организации. Не одна задача не исчезнет из виду, а быстрые сообщения помогут оперативно решить возникающие вопросы. Теперь следить за работой сотрудников проще.

Убедитесь в эффективности программы прямо сейчас, оформите заявку на сайте компании.

Направьте письмо на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или позвоните нам по телефону: 8 (800) 775 24 55 (звонок по России бесплатный)

С удовольствием ответим на все Ваши вопросы!

Пресс-центр компании ГлобалКорпорейшн