В программу внедрено Электронное подписание документов!

Теперь пользоваться CRM GlobalClient ещё удобнее!

Программа позволяет автоматически подписывать документы, где бы Вы не находились!

Уменьшение затрат на канцелярию! Уменьшение затрат на содержание бухгалтера! Уменьшение затрат на курьерские и почтовые расходы! Реализовано электронное подписание документов!

1. Пользователь формирует документы в разделе «Документы», в деле клиента.
2. Нажимает кнопку «Запросить подписание».
3. Руководитель или ответственное лицо за подписание документов получает уведомление «Направлен документ на подпись», в уведомлении уже содержится ссылка на документ, который нужно подписать.
4. Проверяете документ, если все в порядке, нажимаете кнопку «Подписать», после нажатия этой кнопки на документе автоматически появится подпись и печать организации.
5. Если нужно внести исправления, нажимаете кнопку «Вернуть в работу», отмечаете комментарии и документ возвращается тому, кто его направил, для исправления.
6. Если Вы подписали документы, тот, кто направил для подписания, получает уведомление – Документ подписан, ссылку на документ и дело клиента. Рядом с подписанным документом появляется отметка «Подписан. ФИО кто подписал, дата подписи».
7. Рядом с документом теперь появилась кнопка «Переместить в Приложения». Вы можете сразу переместить подписанный документ в личный кабинет клиента.
8. При выборе «Переместить в личный кабинет клиента» документ перемещается в личный кабинет клиента. Клиент тут же получит уведомление на электронную почту, что поступили новые документ, а при входе в кабинет сможет ознакомиться или распечатать уже подписанные документы!

Легко и просто!

Убедитесь в эффективности программы прямо сейчас, оформите заявку на сайте компании.

Направьте письмо на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или позвоните нам по телефону: 8 (800) 775 24 55 (звонок по России бесплатный)

С удовольствием ответим на все Ваши вопросы!

Пресс-центр компании ГлобалКорпорейшн