В программе реализована сортировка по всем контрагентам, делам, которые закреплены за пользователем.

Теперь, в общем реестре контрагентов или в разделе, можно вывести весь список контрагентов или дел, которые закреплены за определённым пользователем и вывести общий реестр на печать.

― Выберите ФИО пользователя – нажмите кнопку «Фильтровать» - появится иконка «печать».
― Нажмите на неё, сформируется полный список с данными клиентов или дел.

Важно! В целях безопасности рекомендуем для каждого пользователя программы установить в настройках, в карточке пользователя, права просматривать только своих контрагентов, просматривать только свои разделы и дела, чтобы была возможность не просматривать всех клиентов организации.

Так же реализована возможность сортировки контрагентов по определённым статусам или наоборот, не выбирать контрагентов, с определённым статусом.

Реализована возможность сортировки дел контрагентов с указанием количество дел по статусам, которые закреплены за определённым пользователем.

― Перейдите в раздел, общий реестр дел.

― Выберите ФИО пользователя – нажмите кнопку «Фильтровать» - нажмите на поле Статус дела – отобразятся дела по статусам и рядом будет отображено количество дел, которым присвоены данные статусы.

Легко и просто!

Убедитесь в эффективности программы прямо сейчас, оформите заявку на сайте компании.

Направьте письмо на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или позвоните нам по телефону: 8 (800) 775 24 55 (звонок по России бесплатный)

С удовольствием ответим на все Ваши вопросы!

Пресс-центр компании ГлобалКорпорейшн