Бесплатная crm система для продаж значительно увеличит доход вашей компании, главное - не ошибиться в выборе платформы, так как на рынке очень много готовых программных продуктов, например, Мегаплан, amo CRM , Битрикс CRM).

Программа CRM должна быть не только удобной, но и быть полезной для фирмы, помочь автоматизировать все процессы предприятия, устранить рутину, выявлять слабые места, выявить бездельников, уменьшить затраты.

Для увеличения продаж нужно доверить управление клиентами CRM, причем на всех этапах, от поиска потенциального покупателя первого контакта с ним до оформления сделки и стимулирования повторных обращений. 

Еще основной критерий для выбора программы для бизнеса - программа и ее интерфейс должны быть максимально простыми и понятными.

Наша компания представляет удобный функциональный программный продукт, получивший уже высокую оценку пользователей, мы учли все пожелания, целый год, в процессе запуска программы, мы проводили тесты, исследования среди пользователей, устраняли недочеты, совершенствовали.

В итоге мы вправе гордиться результатом – программа для предприятия ГлобалКлиент – поможет эффективно управлять предприятием, навести порядок, снизить затраты и увеличить продажи. 

На данный период времени программа для продаж и автоматизации бизнеса продолжает активно развиваться, мы не стоим на месте и ежемесячно обновляем программу, под нужды наших клиентов.

Оставьте свои пожелания, и мы реализуем Ваши желания в реальность!

Оформите заявку и автоматизируйте бизнес прямо сейчас, направьте письмо на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или позвоните нам по телефону 8 (800) 775 24 55 (звонок по России бесплатный)

Мы ответим на все Ваши вопросы!

Пресс-центр компании "Глобал Корпорейшн"