CRM для интернет магазина умеет анализировать все звонки, поступившие в компанию. При этом не имеет значения – решила ваша компания бесплатную crm скачать или вами была заказана разработка crm именно для вашего предприятия, например, у наших специалистов.

К примеру, можно фиксировать скорость снятия трубки, учитывать рабочее время сотрудников, но более важный параметр – оценка качества разговора менеджера с покупателем по определенным параметрам. 

После оценки crm-система-клиент выдает результат по каждому менеджеру.

Это позволяет повышать качество работы сотрудников с поощрением успешных кадров и предоставлением, отстающим возможности пройти тренинги и обучение.

Попробуйте бесплатно программу для автоматизации бизнеса, ликвидируйте рутину, автоматизируйте продажи, занимайтесь любым делом с удовольствием!

Оформите заявку и автоматизируйте бизнес прямо сейчас, направьте письмо на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или позвоните нам по телефону 8 (800) 775 24 55 (звонок по России бесплатный)

Мы ответим на все Ваши вопросы!

Пресс-центр компании "Глобал Корпорейшн"