Накануне Дня юриста в Тюменском следственном управлении проходила встреча опытных следователей с юристами, практикующими и будущими, а также с выпускниками одной из городских школ.

Школьникам была организована экскурсия по ведомству, в том числе они посетили музей следственного управления.

После им рассказали о работе учреждения в современных условиях.

Более серьезные вопросы обсуждались с юристами, немало времени было посвящено оптимизации работы, в частности программам для юристов.

Программы для юристов бесплатно и специально разработанные предлагают сегодня многие разработчики, есть такой продукт и в нашем портфолио.

Помогают бесплатные программы для юристов и следователям, ведь они – такие же юристы, только занимающиеся расследованием преступлений.

Скачать программы для юристов только следует именно для своего государства – ведь в них заложены изначально нормы действующего законодательства и уголовно-процессуального кодекса.

Оформите заявку и автоматизируйте юридическую деятельность прямо сейчас, направьте письмо на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или позвоните нам по телефону 8 (800) 775 24 55 (звонок по России бесплатный)

Мы ответим на все Ваши вопросы!

Пресс-центр компании "Глобал Корпорейшн"