Друзья! Мы продолжаем отвечать на Ваши вопросы, относительно преимуществ программы для патентных поверенных, патентных бюро. 

Неоспоримые преимущества программы:

1. Абсолютная адаптированность к деятельности патентного бюро. Учет объектов интеллектуальной собственности, поиск, отчетность, формирование платежных документов, заявок, бухгалтерских документов.

Программа создавались совместно с патентными поверенными, адвокатами и юристами, поэтому при создании были учтены все нюансы патентной сферы.

2. Возможность выбора модуля программы (ее варианты), который соответствует требованиям именно Вашей компании. Вы выбираете нужный вариант, не переплачивая за невостребованные опции.

3. Конфиденциальность данных и безопасность.

4. Ежемесячное обновление и модернизация под задачи клиентов.

5. Автоматизация всего документооборота: формирование любых документов, перемещение документов клиентам в один клик, взаимодействие с клиентами в режиме онлайн, исключая затраты на переписку, почтовые и курьерские расходы.

Оформите заявку и автоматизируйте бизнес прямо сейчас, направьте письмо на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или позвоните нам по телефону 8 (800) 775 24 55 (звонок по России бесплатный)

Мы ответим на все Ваши вопросы!

Пресс-центр компании "Глобал Корпорейшн"