Автоматизации бизнеса 

С 11 по 13 марта 2015 года в МВДЦ «Сибирь» в Красноярске пройдет VI Международная специализированная выставка «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-Сибирь 2015».
Всем известно, что прогресс не стоит на месте. Эта аксиома будет наглядно продемонстрирована. Как вывести предприятие на новый уровень развития, как действовать в сложной экономической ситуации — передовые решения вопросов автоматизации бизнеса.

Такие отрасли промышленности, как цветная металлургия, машиностроение, деревообработка, транспорт, добыча углеводородов, позволяют говорить о возможностях индустриального развития Красноярского края.

Автоматизация производства, развитие информационных технологий — эти направления занимают передовые позиции в программе социально-экономического и технологического развития Красноярского края.

В первый день выставки вниманию участников будут предложены выступления экспертов по проблемам энергоэффективности и модернизации промышленного комплекса Сибири. Тематические разделы конференции направлены на особенности автоматизации и энергосбережения для машиностроительных и металлургических предприятий региона, предприятий добычи, переработки и обогащения сырья, а также для сектора теплоэнергетики.

Второй день откроется конференцией «Передовые технологии и импортозамещение в АСУ ТП» и круглым столом журнала «Промышленные страницы Сибири».

Специалисты обсудят перспективы развития отечественного оборудования и программного обеспечения в сфере АСУ ТП, риски импортозамещения для предприятий Сибирского округа, а также инновационные технологии и тенденции международного рынка автоматизации.

Темой конференции третьего дня станет «Оборудование и технологии для систем телекоммуникации и связи».

Будут рассмотрены тенденции развития рынка спутниковой связи и вещания в Сибирском регионе и новые области применения информационно-управляющих систем. Завершит мероприятие круглый стол на тему «Автоматизация и тенденции развития систем телекоммуникации и связи».

Оформите заявку - автоматизируйте бизнес-процессы

Работайте с удовольствием!

Направьте письмо на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или позвоните нам по телефону 8 (800) 775 24 55 (звонок по России бесплатный)

Пресс-центр компании "Глобал Корпорейшн"